1. Главная
  2. Новости
  3. Главное событие для профи защищенного грунта

Главное событие для профи защищенного грунта

5 мая 2021
461
 Asiya.png    
     Менеджер проекта ЭКОВЕР ГРУНТ
    Асия Давлетбаева делится своим мнением о
    предстоящей выставке "Защищенный грунт России-2021"


Почему выставка так важна для отрасли?

Выставку можно считать ключевой исходя из количества и статуса представленных на ней экспонентов. Все значимые производители, как правило, принимают участие в мероприятии, стараясь показать новейшие разработки для отрасли закрытого грунта, начиная от энтомофагов и удобрений и заканчивая затеняющими кровлю красками.

Кому будет интересно посетить событие?

Выставка будет полезна руководителям агрономических служб предприятий, сотрудникам инженерных служб и, конечно, директорам тепличных комбинатов.

Что нового покажет ЭКОВЕР ГРУНТ на своем стенде?

На своем стенде бренд покажет преимущества работы с субстратом ЭКОВЕР ГРУНТ и поделится опытом достижения максимальной урожайности с применением технологии гидропонного выращивания.

3.jpg

Можно ли на стенде получить консультацию по агрономическому сопровождению?

Во время выставки на стенде по вопросам агрономического сопровождения можно будет напрямую пообщаться со специалистом ЭКОВЕР ГРУНТ – Артуром Волокитиным. Также возможен выезд специалиста непосредственно в тепличный комплекс и заочные консультации.

Какие стенды вы сами планируете посетить?

Интересны стенды производителей семян (новые гибриды и особенности выращивания) и стенды производителей средств защиты растений, т.к эта тема важна для многих специалистов тепличных комбинатов.

IMG_6025.JPG  IMG_6027.JPG

Что ожидает гостей выставки помимо знакомства с экспонентами?

Живое общение и обмен опытом как с коллегами из отрасли закрытого грунта, так и со специалистами профильных производителей. Также в программе выставки предусмотрено проведение конференций и семинаров, которые могут посетить гости выставки.


Регистрация на выставку бесплатна, достаточно заполнить форму.

До встречи на выставке!