1. Главная
  2. Новости
  3. Итоги выставки "Защищённый грунт России 2023"

Итоги выставки "Защищённый грунт России 2023"

7 июня 2023
586

На прошлой неделе закончила свою работу выставка «Защищённый грунт России 2023».

Это главное событие для профессионалов тепличных комбинатов и сити-ферм, поэтому ежегодно выставка собирает тысячи гостей и более сотни экспонентов.


В течение трех дней, с 31 мая по 2 июня, производители семян, агрохимии, оборудования и субстратов могли поделиться своими новинками и достижениями.

В этом году нами была выбрана необычная тема для стенда – «Галерея современного агроискусства ЭКОВЕР ГРУНТ». Мы уверены, что главная задача агронома – создать настоящий агро-шедевр. Но, как и художнику или скульптору, ему нужна хорошая основа – качественный субстрат и современные технологии.


Так на выставке мы представили новейшую разработку – рассадные кубики VitaRDX. Это минераловатный субстрат, произведенный по уникальной технологии, которая облегчает прорастание корней в кубик.


Ещё одной премьерой стали пробки для проращивания с ложе для семени. В 2023 г. ЭКОВЕР ГРУНТ запустили новую линию для производства данной продукции. Самые внимательные гости могли заметить, что арт-объект стенда выполнен как раз из новых пробок.


Также на стенде компании можно было заказать тестовую партию для своего предприятия и получить приятные подарки на память о событии. Если вы не успели оформить тестовые образцы, то вы можете оставить свою заявку через специальную форму.


Мы надеемся, что полученные знания и впечатления помогут агрономам найти вдохновение для достижения высоких урожаев вместе с ЭКОВЕР ГРУНТ.

Фотоотчет о событии можно посмотреть в нашей группе Вконтакте.


До встречи на выставке «Защищенный грунт России 2024»!