1. Главная
  2. Новости
  3. Приглашаем принять участие в агрономическом семинаре «Биологизация агротехнологий: проблемы, перспективы, инновации».

Приглашаем принять участие в агрономическом семинаре «Биологизация агротехнологий: проблемы, перспективы, инновации».

9 февраля 2021
618

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в агрономическом семинаре «Биологизация агротехнологий: проблемы, перспективы, инновации».

С 24 по 26 февраля 2021 в городе Ялта (Крым) соберутся ведущие агрономы-технологи и практикующие специалисты отрасли. Симпозиум посвящен практическим аспектам агротехнологии на светокультуре, технологии выращивания гибридов. 

25 февраля Волокитин Артур, специалист по агрономическому сопровождению ЭКОВЕР ГРУНТ, проведет презентацию «Профессиональные субстраты ЭКОВЕР ГРУНТ. Практические рекомендации по применению минераловатного субстрата в агрокомплексе». Вы сможете получить из первых рук ответы на все актуальные вопросы. 

Программа семинара содержит теоретическую часть "Технология выращивания/Опыт применения" и практические обучающие мастер-классы, программы борьбы с инфекционными заболеваниями и вредителями. Так же будут представлены новинки в области диагностики возбудителей инфекционных заболеваний овощных культур.

Организаторы мероприятия: НИЦ «Инновации», ООО «Гриномика», ООО «АгроБиоТрейд» при поддержке ассоциации «Теплицы России». 


Всем участникам будут предоставлены удостоверения о повышении квалификации.

Полная программа семинара и информация о регистрации ЗДЕСЬ.


На все вопросы по регистрации и участию можно обратиться к ООО «АгроБиоТрейд» - официальный дилер ЭКОВЕР ГРУНТ. 

Владимир Щербаков +7 926 474 84 36  info@agro-abt.ru


семинар.jpg