1. Главная
  2. Новости
  3. Субстрат ЭКОВЕР ГРУНТ с доставкой на дом

Субстрат ЭКОВЕР ГРУНТ с доставкой на дом

9 апреля 2020
814

Сегодня сложно переоценить важность свежих овощей и зелени в ежедневном рационе. 


Вырастить полезные продукты дома стало проще с профессиональными минераловатными субстратами. Воспользуйтесь онлайн заказом у официальных дилеров ЭКОВЕР ГРУНТ и оформите доставку на дом - всего в несколько кликов. 

Онлайн заказ возможен у следующих дилеров:     

 1 Сима Ленд.jpg
Оформите покупку онлайн и закажите доставку в несколько кликов в «Сима-Ленд». Розничная продажа субстратов ЭКОВЕР ГРУНТ осуществляется по всей территории России.  Перейти на сайт.
 
 1 казгидропоника.jpg
В Республике Казахстан розничную продажу минераловатных субстратов ЭКОВЕР ГРУНТ осуществляет КазГидропоника. Все письма с пояснениями к заказу, изменениями статуса приходят на Вашу электронную почту, указанную при оформлении. Подробности о способах оплаты и условиях заказа - на сайте.
 

Пробки ЭКОВЕР ГРУНТ подходят для того, чтобы посеять в них семена. Они изготовлены из биологически нейтральной минеральной ваты на основе базальтовых горных пород.

Как использовать пробку?
  1. Заполните кассету для выращивания рассады пробками
  2. Полейте питательным раствором
  3. Поместите семена на глубину до 2 мм по 1 шт. в пробку. Накройте семечко измельчённым кусочком субстрата из неиспользуемой пробки
  4. Следите за тем, чтобы пробка постоянно была влажной
  5. Когда росток даст крестообразно 4 листика, а корневая система будет достаточно развита - высадите росток вместе с пробкой на кубик или мат

Кубики ЭКОВЕР ГРУНТ используются как для проращивания семян (без использования пробки, например, для огуречных культур), так и для размещения уже давшего корни растения в пробке ЭКОВЕР ГРУНТ.  

Маты ЭКОВЕР ГРУНТ используются для размещения растения в кубике с развитой корневой системой и готовое к активной стадии роста и плодоношения.